DS-2CE72KF3TP-DLS(180°)
5 Megapixel Turret HDTVI Panorama Kamera, ColorVu
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
35,60 €
18,65 €
32,21 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
327801488
- Dual-Objektiv-Design mit integriertem Stitching-Algorithmus, das ein 180-Grad-Bild erzeugt
- Hochwertige Bildqualität mit 3K-Auflösung (3328 × 1504)
- 24/7 Farbbildaufnahme dank F1.0-Blende
- Smart-Hybrid-Beleuchtung für flexible und optimierte Sicherheitsbeleuchtung
- Klare Bilder auch bei starkem Gegenlicht durch 130 dB echtes WDR
- 3D-DNR-Technologie sorgt für saubere und scharfe Bilder
- Bis zu 40 m Weißlicht- und 40 m IR-Reichweite für helle Nachtaufnahmen
- Integriertes Mikrofon, hochwertige Audioübertragung über Koaxialkabel
- Wasser- und staubgeschützt (IP67)
Eigenschaften "DS-2CE72KF3TP-DLS(180°)"
| Brennweite: | 2.8mm |
|---|---|
| Videoauflösung: | 5 Megapixel |
| Analysen: | Bewegungserkennung |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 40m |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | ColorVu, SmartHybrid |
| Spannungsversorgung: | 12V DC |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 40m |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.