HM-TD6368-130ZC4L/G0/T2Y
Thermal & Optical Bi-spectrum Network Positioning System
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
305502078
- Auflösung 640 × 512, 12 μm, NETD ≤ 20 mK (25 °C, F# = 1,0)
- Perimeterschutzfunktion auf Basis eines intelligenten Algorithmus: Linienüberschreitung, Eindringen, Betreten und Verlassen eines Bereichs
- Temperatur-Ausnahmealarm zur Brandverhütung
- Algorithmus zur Brand- und Rauchdetektion
- Integriertes TPM2.0-Verschlüsselungsmodul für Cybersicherheit
- Integriertes Selbstreinigungsmodul für klare Linse
- Hochwertiger Detektor mit 10 Jahren Garantie
- NEMA-4X-Standard, korrosionsbeständige Beschichtung
Eigenschaften "HM-TD6368-130ZC4L/G0/T2Y"
| Alarm Ausgang: | 2 |
|---|---|
| Alarm Eingang: | 7 |
| Analysen: | Feuerdetektion, Raucherkennung |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Farbe: | Edelstahl |
| IP Schutzklasse: | IP66 |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Bi-Spektrum Objektiv, Thermal Objektiv |
| Serie: | Thermal |
| Spannungsversorgung: | 36V DC |
| Thermal-Auflösung: | 640 × 512 |
| Thermal-Messbereich: | -20°C - +150°C |
| Thermal-Messgenauigkeit: | ± 8°C |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.