HM-TD3028T-2/Q(B)
Thermography Cube Camera
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
308000362
- 256 × 192 (die Auflösung des Ausgangsbildes beträgt 1280 × 960) Auflösung im Wärmekanal, hochempfindlicher Sensor
- Punkt, Linie und Fläche für die Temperaturmessung
- Temperaturbereich: -20°C bis 150°C (-4°F bis 302°F), 0 °C bis 550 °C (32°F bis 1022 °F); Temperaturgenauigkeit: Max (±2 °C, ±2%)
- Zuverlässige Temperatur-Ausnahmealarmfunktion
- 3D DNR, Verbesserung der Bilddetails
- Audio-Alarm
Eigenschaften "HM-TD3028T-2/Q(B)"
| Signal: | IP |
|---|---|
| Videoauflösung: | 4 Megapixel |
| Farbe: | Schwarz |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Thermal-Auflösung: | 256 x 192 |
| Thermal-Messbereich: | -20°C - +150°C |
| Thermal-Messgenauigkeit: | ± 2°C |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.