DS-2CE79H8T-AIT3ZF(2.7-13.5mm)
5 Megapixel HDTVI Turret Kamera mit Varioobjektiv
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
49,16 €
32,21 €
93,23 €
35,60 €
32,21 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
300613096
- 5 MP-Hochleistungs-Revolverkamera
- Starke Leistung bei Nacht, Aufnahme von Bildern bei extrem schwachem Licht bis zu 0,003 Lux
- Klare Bilder auch bei starkem Gegenlicht dank 130 dB echter WDR-Technologie
- 3D-DNR Technologie liefert klare und scharfe Bilder
- Objektiv fokussiert automatisch beim Vergrößern oder Verkleinern
- EXIR 2.0: fortschrittliche Infrarot-Technologie mit 60 m IR-Abstand
- Wasser- und staubdicht (IP67)
- 4 in 1 (4 Signale umschaltbar TVI/AHD/CVI/CVBS
Eigenschaften "DS-2CE79H8T-AIT3ZF(2.7-13.5mm)"
| Brennweite: | 2.7mm–13.5mm |
|---|---|
| Signal: | AHD, Analog, CVI, TVI |
| Videoauflösung: | 5 Megapixel |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.