DS-2CE12KF3T-LE(2.8mm)
5 Megapixel HDTVI SmartHybrid Bullet Kamera mit Fixobjektiv 2.8mm, PoC
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
22,04 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
327800613
- Hochwertige Bildqualität mit 3K-Auflösung (2960 × 1665)
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen
- Farbbildaufnahme rund um die Uhr mit einer Blende von F1,0
- Klare Bildgebung bei starkem Gegenlicht dank 130 dB True-WDR-Technologie
- 3D-DNR-Technologie liefert klare und scharfe Bilder
- Objektive mit festen Brennweiten von 2,8 mm und 3,6 mm
- Bis zu 40 m IR-Reichweite für helle Nachtaufnahmen
- Bis zu 40 m Weißlichtreichweite für helle Nachtaufnahmen
- Wasser- und staubgeschützt (IP67)
- Smart-Hybrid-Light: Optimieren Sie Ihre Sicherheit mit flexiblen Beleuchtungsoptionen
Eigenschaften "DS-2CE12KF3T-LE(2.8mm)"
| Brennweite: | 2.8mm |
|---|---|
| Signal: | AHD, Analog, CVI, TVI |
| Videoauflösung: | 5 Megapixel |
| Analysen: | Bewegungserkennung |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 40m |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | ColorVu |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoC (Power over Coax) |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 40m |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.