DS-2CD2T86G2H-2I(2.8mm)(eF)
8 Megapixel Bullet Kamera mit AcuSense und Fixobj 2.8mm, IR bis zu 60m
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
22,04 €
32,21 €
49,16 €
93,23 €
37,29 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
311324663
- Hohe Bildqualität mit 8 MP Auflösung
- Powered-by Darkfighter Technologie für hervorragende Leistung bei schlechten Bildverhältnissen
- 120 dB WDR-Funktion zum Ausgleich von Bildkontrasten
- Effiziente H.265+-Kompression
- Zuverlässiges Erkennen von Personen oder Fahrzeugen mit Hilfe von künstlicher Intelligenz
- Wasser- und staubdicht (IP67)
Eigenschaften "DS-2CD2T86G2H-2I(2.8mm)(eF)"
| Brennweite: | 2.8mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 8 Megapixel |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Gesichtserkennung, Linienüberquerung, Videoerkennung / Mensch+Fahrzeug |
| Farbe: | Weiß |
| IK Schutzklasse: | IK10 |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | AcuSense, DarkFighter |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.