DS-2CD2786G2H-IPTRZS2U/SL(2.8-12)/Black
8 Megapixel PTRZ Dome Kamera mit Acusense und Varioobjektiv, in schwarz
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
49,16 €
66,11 €
49,16 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
311328752
- Motorisiertes Schwenken, Neigen, Drehen und Zoomen für einfache Installation und Überwachung
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen durch powered-by-DarkFighter-Technologie
- Klare Bilder bei starkem Gegenlicht dank 120 dB WDR-Technologie
- Menschen- und Fahrzeugklassifizierung basierend auf Deep Learning
- Wasser- und staubgeschützt (IP66) und vandalismusgeschützt (IK10)
- Audio- und Alarmschnittstelle verfügbar
- Eingebautes Dual-Mikrofon für hochqualitative Echtzeit-Audioüberwachung
- Aktives Stroboskoplicht und Audioalarm zur Warnung von Eindringlingen
Eigenschaften "DS-2CD2786G2H-IPTRZS2U/SL(2.8-12)/Black"
| Signal: | IP |
|---|---|
| Videoauflösung: | 8 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 1 |
| Alarm Eingang: | 1 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Gesichtserkennung, Linienüberquerung, Videoerkennung / Mensch+Fahrzeug |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon, Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 30m |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Serie: | AcuSense, DarkFighter |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.