Kostenloser Versand ab € 400,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Erstklassiger Support
Kostenlose Hotline +43 (1) 920 92 53

SFP-155M-2KM

Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 2KM, 155MBit, LC Anschluss
SFP-155M-2KM_final
SFP-155M-2KM_final2
Abbildung kann ähnlich ausfallen
   
Preis und Lieferauskunft
  • SFP-155M-2KM
  • Divers
Glasfaser SFP Modul Multimode bis 2KM 155MBit LC Anschluss Erweiterter... mehr
  • Glasfaser SFP Modul Multimode bis 2KM
  • 155MBit LC Anschluss
  • Erweiterter Temperaturbereich
  • geeignet für den industriellen Einsatz
Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 2KM, 155MBit, LC Anschluss mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-155M-2KM"
Bewertung schreiben
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.