Kostenloser Versand ab € 400,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Support & Unterstützung
Kostenlose Hotline +43 1 920 92 53
 

SFP-1.25G-550M-MI

Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 550M, 1.25GBit, LC Anschluss
SFP-1.25G-550M-MI_final.
SFP-1.25G-550M-MI_final
Abbildung kann ähnlich ausfallen
   
Preis und Lieferauskunft
  • SFP-1.25G-550M-MI

Vorteile

  • Schnelle Lieferung & Retourenservice
  • persönlicher Ansprechpartner
  • Abholung im Store möglich
Glasfaser SFP Modul Multimode bis 550m 1,25GBit LC Anschluss Erweiterter... mehr
  • Glasfaser SFP Modul Multimode bis 550m
  • 1,25GBit
  • LC Anschluss
  • Erweiterter Temperaturbereich
  • geeignet für den industriellen Einsatz
Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 550M, 1.25GBit, LC Anschluss mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-1.25G-550M-MI"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.