Kostenloser Versand ab € 400,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
Support & Unterstützung
Kostenlose Hotline +43 1 920 92 53
 

SFP-1.25G-20KM

Glasfaser SFP Modul, SingleMode bis 20km, 1.25GBit
SFP-1.25G-20KM
Abbildung kann ähnlich ausfallen
Preis und Lieferauskunft
  • SFP-1.25G-20KM

Vorteile

  • Schnelle Lieferung & Retourenservice
  • persönlicher Ansprechpartner
  • Abholung im Store möglich
Glasfaser SFP Modul Multimode bis 550m 1,25GBit LC Anschluss Erweiterter... mehr
  • Glasfaser SFP Modul Multimode bis 550m
  • 1,25GBit
  • LC Anschluss
  • Erweiterter Temperaturbereich
  • geeignet für den industriellen Einsatz
Glasfaser SFP Modul, SingleMode bis 20km, 1.25GBit mehr
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-1.25G-20KM"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.